На ближайшее время мероприятия не запланированы.

Прошедшие события

Подписано соглашение между ТГУ и ТПП

Томский государственный университет и Томская торгово-промышленная палата (ТПП) подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие сотрудничества в сферах подготовки и переподготовки кадров, научно-исследовательской и технико-внедренческой деятельности. Соглашение между ТГУ и Томской ТПП было подписано по инициативе магистерской программы ТГУ «Евразийская интеграция».

Подписание договора между ТГУ и Школой экспорта РЭЦ

Школа экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ) и Томский государственный университет подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие высшего и дополнительного профессионального образования в сфере внешнеэкономической деятельности. Ответственным в ТГУ за взаимодействие со Школой экспорта РЭЦ является Сергей Юн, руководитель магистерской программы ТГУ «Евразийская интеграция»

05.09.2018

Международный круглый стол "Формирование Большого евразийского партнерства: вклад экспертного и университетского сообщества"

26 апреля 2018 г. в ТГУ состоялся международный круглый стол на тему "Формирование "Большого евразийского партнерства": вклад экспертного и университетского сообщества". Организаторами мероприятия выступили Центр евразийских исследований ТГУ, Исторический факультет ТГУ, САЕ Сибирский институт будущего ТГУ и Экспертный клуб "Сибирь-Евразия" (г. Новосибирск).