На ближайшее время мероприятия не запланированы.

Прошедшие события

Международная экспертная площадка "Цифровые технологии как ресурс евразийской интеграции"

27 июня в Новосибирске представители четырёх стран приняли участие в работе Международной экспертной площадки «Цифровые технологии как ресурс интеграции на евразийском пространстве». Вопросы для обсуждения: поддержка регионального IT-кластера, продвижение IT-проектов в регионах стран-участниц ЕАЭС, сравнение национальных программ цифровизации стран ЕАЭ, подготовка кадров для проектов цифровизации.

27.06.2019

Секция "Евразийская интеграция" в рамках XV Всероссийской научной конференции

30 апреля 2019 г. в рамках XV Всероссийской (с международным участием) научной конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых была организована секция "Евразийская интеграция". С докладами выступили студенты 1 и 2 курсов магистерской программы ТГУ "Евразийская интеграция".

30.04.2019

Международный круглый стол "Новые механизмы реализации торгово-экономической политики в странах ЕАЭС и СНГ: региональный, национальный и наднациональный уровни"

26 февраля в Национальном исследовательском Томском государственном университете состоялся международный круглый стол «Новые механизмы реализации торгово-экономической политики в странах ЕАЭС и СНГ: региональный, национальный и наднациональный уровни». Цели круглого стола: сравнить опыт содействия экспорту в странах ЕАЭС/СНГ на национальном, региональном и наднациональном уровнях; определить приоритетные темы экспертно-аналитической работы в рамках поддержки экспорта стран ЕАЭС/СНГ.