Подписание договора между ТГУ и Школой экспорта РЭЦ

Школа экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ) и Томский государственный университет подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие высшего и дополнительного профессионального образования в сфере внешнеэкономической деятельности.

Ответственным в ТГУ за взаимодействие со Школой экспорта РЭЦ является Сергей Юн, руководитель магистерской программы ТГУ «Евразийская интеграция»: «В рамках подписанного соглашения мы уже запустили пилот: сертифицированный тренер Школы экспорта РЭЦ Вадим Сенько на основе учебно-методических материалов Школы проводит учебную практику по основам экспортного проекта предприятия для студентов нашей магистратуры. В дальнейшем надеемся выйти на соглашение, которое позволило бы полностью инкорпорировать материалы и методики Школы экспорта РЭЦ в наш учебный план».

5 сентября 2018 г.