Выступление С.М. Юна на третьем международном Форуме университетских городов "Университет и город в эпоху глобальных вызовов" (28-30 ноября 2018 г.).

В рамках третьего международного Форума университетских городов "Университет и город в эпоху глобальных вызовов" 29 ноября 2018 г. состоялся круглый стол "Университет как глобальный участник региональных процессов". Модератором круглого стола являлась Ольга Николаевна Калачикова, доцент Института экономики и менеджмента НИ ТГУ.

Сергей Миронович Юн, руководитель магистерской программы ТГУ "Евразийская интеграция", выступил с докладом на тему «ТГУ как центр подготовки специалистов для Евразийской интеграции». В презентации Сергей Юн рассказал об опыте развития магистерской программы с точки зрения запросов рынка труда (для каких типов организаций и на какие позиции/должности готовить выпускников). Также был рассмотрен вопрос потенциальных заказчиков на экспертно-аналитические материалы Центра евразийских исследований ТГУ.

В работе круглого стола также приняли участие представители организаций-партнеров ЦЕИ: Александр Николаевич Беляев, директор Центра развития внешнеэкономической деятельности Томской торгово-промышленной палаты, и Эдуард Владимирович Беляев, руководитель филиала Фонда развития евразийского сотрудничества в Томской области.

29 ноября 2018 г.

Малый зал Научной библиотеки ТГУ, пр. Ленина, 34а.