На ближайшее время мероприятия не запланированы.

Прошедшие события

31 января 2019 г. в Астане прошел Международный круглый стол «Четверть века евразийской интеграции: от замысла к воплощению», организаторами которого выступили представители вузов и научных организаций Казахстана и России. Мероприятие было посвящено 25-летию выступления в МГУ Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, в котором он впервые высказал идею евразийской интеграции.

Лекция Сергея Александровича Афонцева в ЦЕИ ТГУ

7 декабря 2018 года на базе Центра евразийских исследований ТГУ Сергей Александрович Афонцев, член-корреспондент РАН, выступил с открытой лекцией по теме: "Перспективные направления развития евразийской интеграции". Во время лекции в том числе были представлены результаты недавно завершившегося большого исследовательского проекта по данной теме.

07.12.2018

Выступление С.М. Юна на третьем международном Форуме университетских городов "Университет и город в эпоху глобальных вызовов" (28-30 ноября 2018 г.).

В рамках третьего международного Форума университетских городов "Университет и город в эпоху глобальных вызовов" 29 ноября 2018 г. состоялся круглый стол "Университет как глобальный участник региональных процессов". Сергей Миронович Юн, руководитель магистерской программы ТГУ "Евразийская интеграция", выступил с докладом на тему «ТГУ как центр подготовки специалистов для Евразийской интеграции».