ИАЦ МГУ: возможности профессионального роста в сфере публицистической аналитики

Для студентов магистерской программы "Евразийская интеграция: политика, право, торгово-экономическое взаимодействие" в течение апреля и мая 2021 г. проводится серия гостевых лекций с российскими и зарубежными экспертами в сфере ВЭД и прикладной аналитики.

Третья встреча пройдет 23 апреля в 16.35 на платформе Zoom. Приглашенные эксперты:

- Чижова Дарья Юрьевна, директор Информационно-аналитического центра по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве МГУ (ИАЦ МГУ);
- Перминова Александра Александровна, шеф-редактор портала https://ia-centr.ru/

Тема встречи: "ИАЦ МГУ: возможности профессионального роста в сфере публицистической аналитики". В рамках лекции спикеры расскажут о том, как развивается рынок публицистической аналитики, предложат студентам, молодым ученым возможности расширения собственного позиционирования.

ИАЦ МГУ является одной из ведущих площадок по информационно-аналитическому освещению вопросов развития евразийской интеграции, постсоветских стран и их отношений с Россией и другими странами мира.

Для получения ссылки на видеоконференцию просьба писать на почту eurasia@mail.tsu.ru

Приглашаются все желающие!